Имя:
Нала
Пол:
Самка
Возраст:
2года
Ваш Прайд:
Симбы
Внешность:
Голубые глаза, шерсть ораньжевая, шея светло-ораньжевая, белые как лезвия зубы, коричневый носик, розовый язык, на лапе семейная родинка, длинный хвост и чёрние брови, стройная львица,на хвосте есть пятно окрашено в тёмнный цвет, длинный хвост, быстрые, мощные лапы, белые, острые когти.

Характер:
добрая, красивая львица. Сможет постоять за себя и за своих детей. Храбрая львица, умная, спокойная, хорошое чуство юмара, бесстрашная,хорошая защитница,весёлая подруга, но бываю очень злая с врагами(так что не напрашивайтесь!! Будет плохо!!). Любит бегать и любит прыгать. Любит лазеть по деревьям, но не любит залезать на очень высокие и толстые деревья. Может убить даже буйвола в одиночку!!!! Любит охотиться!!! Любит после охоты поспать в теньке. Не любит охотиться на мелких животных например сурикаты и т. д
БИО:
Нала - Рождена при правлении Муфасы, в одно время с Симбой. В первой части веселый львенок, подруга Симбы. Вместе играю, бегают, гуляют. О замужестве думают - "Он мой лучший друг, как я могу выйти за него замуж ? - Это будет очень странно". Затем, после смерти Муфасы долгое время жила под гнетом Скара. После этого убежала в поисках помощи, и случайно нашла Симбу. Позже при ее активном участии удалось помочь Симбе разобраться и вернуть его на трон Прайдрока. Постоянно помогает Симбе. Заботливая и верная жена и мать. Во второй части на экране появляется нечасто. Взрослая Нала - это спокойная, мудрая львица. Помимо того, что она постоянно следит за делами прайда и помогает мужу, она пытается воспитать дочь так, чтобы была свободной, даже если иногда приходится притормаживать Симбу
Связь с вами:
ЛС или Мэил
Частота посещаемости:
КД
Почему выбрали такой ник:
Он мне нрава
Личный статус:
~Любовь не знает приград~
Читали правила?
Да
~Принята!~

Отредактировано Нала (2009-09-30 20:07:37)