Имя:
Симба
Пол:
М
Возраст:
6 года
Ваш Прайд:
Света
Внешность:
Кто же не видел этого перса?Есть и такие?Хм...ну что же я словами не хочу описывать,так что воть:http://www.pridelands.ru/pictures/dart/simba07.gif
Характер:
В детстве он очень люил пошуметь и повеселиться,вообщем был жизнерадостный львёнок.Но в один из дней всё изменилось.и тогда изменился и сам Симба.Он стал более серьёзный и менее жизнирадостный,каким и остался по сей день.Вообщем Симба добрый,хотя иногда кажется просто не выносимо нудным и глупеньким=)
БИО:
Симба растёт жизнерадостным, неугомонным, любопытным львёнком. Он полагает, что быть королем - значит делать что захочется и ходить куда захочется. Воспользовавшись наивностью и любопытностью львёнка, дядя Скар заманивает Симбу на Слоновье кладбище. В итоге Муфаса спасает Симбу и его подругу Налу от преследующих их трёх гиен — Шензи, Банзая и Эда, находящихся в сговоре со Скаром.То, что Симба пошёл на Слоновье Кладбище, и вдобавок подверг Налу опасности, очень расстраивает его отца. Симба только после этого случая начинает понимать разницу между собой и своим отцом. Муфаса остаётся с Симбой наедине и после небольшой назидательной лекции рассказывает ему о великих королях прошлого живущих на звёздах.Далее Скар убивает Муфасу и, по сути дела, «подставляет» маленького Симбу, который даже не подозревает этого. Скар указывает Симбе на это и предлагает покинуть королевство. Перепуганный от ужаса львёнок убегает куда глаза глядят.Далее, мы видим взаимоотношения Симбы и его новых друзей суриката Тимона и бородавочника Пумбы. Они учат его, чтобы он забыл своё прошлое, наплевал на всё и жил в своё удовольствие. Так и рос юный Симба.Со временем он встречается со своей подружкой Налой, которая убеждает его вернуться. Симба повзрослел и поумнел. После некоторых раздумий он возвращается и, побеждая Скара, становится законным наследником трона. Тимон и Пумба тоже перешли в королевство Симбы, потому что сильно полюбили его и не смогли с ним расстаться. После битвы Симба побеждает Скара и занимает законый престол.В продолжении повествования, Симба является мудрым молодым королём. У него появляется дочь Киара. Симба очень беспокоится за её судьбу. Так же, как и его покойный отец Муфаса, Симба рассказывает Киаре про королевство. И всё повторяется по-прежнему: непослушная принцесса Киара всё равно поступает по-своему.Киара влюбляется в молодого льва Кову — потомка Скара. Симба сначала недоверчиво отнёсся к нему, однако потом королевское сердце смягчилось. И, пытавшийся поначалу убить Симбу, Кову проникается к нему уважением. Зира — мать Кову — злится и всё равно нападает на прайд Симбы. Симба защищается и, затем, изгоняет ни в чём не повинного Кову.Мудрость королей вечна, она переходит и на Киару с Кову, которые делают так, что львы, которые были на стороне потомков Скара, понимают, что воевать друг с другом нет смысла, и переходят на сторону Симбы.

Связь с вами:
Аська...
Частота посещаемости:
КД
Почему выбрали такой ник:
Просто хочу играть за этого перса=)
Личный статус:
~Судьба со мной сыграла...и я сыграл с судьбой!~
Читали правила?
Да.

Принят!Молодец,клёвая анкета!

Отредактировано Симба (2009-10-12 19:42:40)