Имя:Луни (Луриан)

Пол:мужской

Возраст:5 лет

Ваш Прайд:Прайд Кову

Внешность:Сильный лев с черной гривой и немного сероватой шерстью, лапы мускулистые, глаза карие в темноте светятся, когти наточеные об камни в саванне, зубы белые но очень острые, отличный охотник орентирующийся в дикой саване, на солнце шерсть мелькает отблисками серого и коричнивтого оттенка.


Характер:Злой и непринужденный хотя обычно добрый и ласковый, бывет что я вспыльчивый но время от времени оттходчивый, непобедимый и единственый сын с серой шерстью. Ненавидящий прайд тьмы хотя сам когда то там был.Ему трудно угодить , но иногда это не имеет значения. Злость проявляется только тогда когда его достают , и тогда его глаза наливаются кровью и уже никто не остановит его. Кроме старого шамана рафики который умел переубедить.


БИО:Рожден во времена павления Короля Шрама в дикой и глубокой саване. Живу на скале предков. Семьи пока нет из за своего нудного характера был изгнан в темные земли,  королева Альтика моя мать  вернула меня и посадила на трон. В пустошах я прожил недолго всего 1 год. Но в детстве на меня не обращали никакого внимания поэтому чтоб привлечь к себе внимание я постоянно дрался с другими и налетал на папу сзади, ему это ненравилось и один раз он меня так ударил лапой так что я отлетел на кончик скалы предков. С тех пор я его ненавидел его


Связь с вами: контакт дам в ЛС

Частота посещаемости: каждый день

Почему выбрали такой ник: Я знаю его очень давно

Личный статус: Королей выбирает толпа!

Читали правила?
да конечно

принято

~Принят!Анкета маленькая,но интересная=)Принят!~

Отредактировано Луни (2009-10-12 21:31:00)