Имя:
Витани
Пол:
самка
Возраст:
1 год
Ваш Прайд:
Прайд Симбы
Внешность:
Стройная, мускулистого телосложения львенка. Совершенно не такая долговязая, как брат. Глазки голубенькие, живые, на чубе непривычно для окружающих зачесанная челка, не падающая на глаза. Мордочка и носик остренькие, ушки Витани продолговатые и правильной формы. Витани очень худенькая, и стоит ей лишь немного напрячься, через кожу проглядывают мускульные ткани. Когти ухоженные, очень длинные, зубы и челюсти имеют стальной захват. Львенка Витани уже в состоянии убить взрослого льва.
Характер:
Добрая львенка.Никогда не обидит других львят.Очень игривая
БИО:
Витани — дочь львицы Зиры, сестра Нюки и сводная сестра Кову. Она считает себя умнее Кову. В оригинале, на суахили, её имя звучит как «Шета́ни», что означает «демон». Тем не менее, создатели изменили это имя на «Витани», потому что «Вит» на суахили означает «война», в результате чего получается, что имя звучит как «демон войны».

Витани характеризуется как отрицательный персонаж мультфильма. В начале фильма она и Нюка ходят около маленького Кову. Нюка ревниво относится к Кову, а Витани участвует в песне Зиры «Моя колыбельная», символизируя свое явное соучастие в злых замыслах матери. Став старше, Витани вместе с Нюкой отправляется в саванну, чтобы поджечь её, дабы предоставить Кову возможность спасти из огня дочь Симбы Киару и внедриться в их прайд. Это было одним из планов коварной Зиры. Позднее Витани наблюдает за Кову и сообщает Зире, что он не желает действовать по её плану и убивать спящего Симбу.

Во время сражения между обитателями Прайда Симбы и Чужаками, когда Киара напоминает Симбе, что они «единое целое», Витани первая решает прекратить бессмысленный бой и перейти на сторону Симбы, поняв, что Киара права. Этот поступок разозлил Зиру, поэтому она стала угрожать Витани. Однако эти угрозы возымели обратное действие: все остальные Чужаки решили воссоединиться с Прайдом Симбы.
Связь с вами:
е-майл
Частота посещаемости:
как смогу
Почему выбрали такой ник:
Мне он нравится
Личный статус:
Сама себе львица
Читали правила?
Да
Напиши пожалуйста ключ к анке,он находиться в правилах,вижу правила не прочитаны на совесть...