Имя:
Киара
Пол:
Женский
Возраст:
3 года
Ваш Прайд:
Прайд Симбы
Внешность:
Киара стройна и изящная. Тело гибкое. Она подвижна и активня. Любит быть в движении. Шёрстка у неё светлая, грудка кремовая, как и возле лапок и пасти. Она отличается особой красотой и очарованьем. Глаза шоколадного цвета. Очень выразительные и глубокие. Острые чёрные когти. Белоснежные зубы. Львица грациозная и лёгкая.
Характер:
Киара игривая, вполне самодовольная львица. Сама себе на уме. Всегда делает то, что ей вздумается. Никого не слушает. Ненавидит, когда с ней спорят. Всегда гнёт свою сторону и пытается доказать своё. Но всё же к некоторым эта львица прислушивается. Она очень откровенна и почти никогда не врёт. В этом её большой плюс. Она говорит то, что думает. Язычок у неё подвешан тоже очень хорошо. Она любит издеваться над многими, ей это доставляет удовольствие. Высокомерна и даже тщеславна. Но при этом она очень глубокая и чувственная. Она верит в любовь, и Бог наградил её этим великим чувством. Заботлива и преданна, она будет хранить верность до конца.

БИО:
Киара дочь Симбы и Налы. Родители всегда пытались уберечь её от опастности, но непослушная Киара всегда сувала свой носик везде, где не нужно. И однажды забрела на чужие земли. Там она и познакомилась с Кову, который по началу хотел отомстить Симбе и завладеть его прайдом. Однажды Зира задумала план и отправила Кову, чтобы тот прикинулся хорошим, будто бы хочет, чтобы его приняли в прайд Симбы, войти в доверие и убить Симбу. Но незаметно для себя он влюбляется в Киару. И начинает помогать ей и королю. Так рождается чистая и искрення любовь.

Связь с вами:
будет аська
Частота посещаемости:
несколько раз в день
Почему выбрали такой ник:
Потому что это имя принцессы..xDD
Личный статус:
.принесёт вам бед.
Читали правила?
верно
Принята!