Имя:
Дантина/Данти/Тина/Дина Кличка: Pеpреr of Сhili(Перец чили)/Рере(Пепе)/Чили/Перец/Пеппер
Пол:
Самочка
Возраст:
3,5
Ваш Прайд:
Одиночка
Внешность:
Эта львица похожа внешностью на тёмных, но она одиночка. Коричневая шерсть, чёрный нос, шрам на правом глазу, чёрная кисточка хвоста. Необычайно жёлто-зелёные глаза. У неё фиолетовая раковина ушей. Мускулистое тело сложение, тяжеловатая, но в среднем привлекательная походка.
Характер:
Оу... она очень добра. Порой ведёт себя как малое дитя. Валяется в цветах, лазает по деревьям, плавает и ныряет. Но взрослая черта характера так же присутствует. Может почитать лекции. Логически размыляет. Непослушным детя читает нотации, но всё же не держит на них никакого зла.
БИО:
Чили родилась далеко в джунглях. На дереве где жила её семья было безопасно, но в низу на земле нет. Летели дни, за ними недели и вот малышка Данти уже могла спускаться на землю. Однажды Ти принесла свою первую добычу - это был маленький удав. Малышка Чили шла домой с добычей в зубах. Родители конечно её похвалили, но и в тоже время объяснили ей, что с удавами лучше не шутить. Пролетел год. Дантина была красива и сильна. Наступил день её "первой" охоты. Но для львицы это охота была уже вторая. Её добычей оказалась... рыба! Да, да, именно рыба. Но какая это рыба! Большая, толстая рыбина. Но этот счастливый для неё день оказался весма трагичным. На семью напали леопарды. Данти отделалась лишь шрамом, но мать погибла от сильного удара об камень, отца, еле державшигося на ногах столкнули в каньён... После этого Чили стала бродить по саванне. Она была одинока, но надеялась на чудо, чудо что её кто нибудь полюбит.
Связь с вами:
Еmail


Частота посещаемости:
Так то по возможности, но постараюсь как можно чаще
Почему выбрали такой ник:
Не знаю))) В голову залетело
Личный статус:
Желаю счастья в линой жизни. Пух
Читали правила?
Дя ^_^

Отредактировано Дантина (2010-09-16 11:07:17)