Имя:
Зира

Пол:
Женский

Возраст:
7 лет.

Ваш Прайд:
Прайд Скара

Внешность:
Зира довольно сильная львица, что не скажешь по ее внешнему виду. У нее светло-коричневая шерсть, средней длины. Правое ухо немного порвато, глаза красные, когти острые, крепкие и длинные. Хвост длинный, с черной кисточкой на конце. Телосложение стройное, красивое, сама львица худая.

Характер:
Зира злая, хитрая и умная львица. Она до последней капли крови будет сражаться за территорию или прайд. С врагами жестокая, всегда пытается преподать им хороший урок. Детей не очень любит, даже своих она может бить и выгонять. Но, Кову она все-таки  любит, потому что он ее единственная надежда на то, что с помощью него, она взойдет на трон, вместо Симбы. Также, она хорошо относиться к Витани и Нуки.  Всегда хочет быть королевой и даже готова править миром. Возможно, что где-то в глубине души, у нее есть ростки доброты.

БИО:
Родилась у озера, недалеко от  леса. Когда отец был очень далеко, и даже не знал о появлении дочери. По словам матери, он был  хороший охотник и защитник. Мать провела с ней все ее детство, но плохо присматривала за маленькой львицей.
Когда Зира маленько подросла, узнала что у нее есть отец. Мама никогда раньше о нем не говорила и это очень сильно задело маленькую Зиру.
Вскоре после новости, пришел отец и узнал что у него есть взрослая дочь. Его злости не было предела. Он не любил Зиру. Время шло, и в один день, пропала мать. Отец же, не стал возиться с подросшей львицей и тоже ушел. Зиру бросили на произвол судьбы. С этого дня, в ней начали расти ростки злости. Друзей у львицы было мало. Один из них вскоре стал ее мужем - это был Скар.  Когда Зира выросла, она женилась на Скаре, но через два года потеряла его и осталась одна с целой оравой львят да еще будучи изгнанной Симбой, племянником Скара. Когда Кову, ее сын, вырос и предал Зиру, львице ничего не оставалось делать, как воспитывать последних детей.

Связь с вами:
Только E-mail

Частота посещаемости:
Раз в два дня. Возможно и чаще.

Почему выбрали такой ник:
Не знаю, захотелось.

Личный статус:
~ Убийца! ~

Читали правила?
бесконечность